Консультации / Психология и психиатрия

эмоцианальность

При разговоре даже по телефону если это касается серьезной темы у меня начинает краснеть лицо и подниматься давление.Я после не могу долго уснуть ,меня преследует все тот же разговор о важном ,я переживаю правильно ли я сказала ,и такие мысли могут преследовать до утра.Не могу мириться с не справедливостью, ищу выходы из создавщихся положений ,,подбираю слова что сказать и таким образом терзаю себя.Посоветуйте хоть что нибудь .мне 55
Это началось недавно - или сопровождало вас всю жизнь? почему вы озаботились проблемой именно сейчас? Судя по всему это является особенностью вашего характера, а для того, чтобы изменить свой характер - необходима длительная и серьёзная "работа над собой" в сопровождении специалиста - психолога/психотерапевта. П.Ю.