Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте! Мне 20 лет.У меня пропали месячные 6 месяцев назад!Был сильный эмоцианальный срыв.Часто плакала,так как отношения с любимым человеком нодломились. УЗИ ничего не показывает,все показатели в норме!Беременностей не было.Врач назначил лечение:принимала Циклодинон около 2 месяцев,но месячные не пошли.Повторно делала УЗИ через 3 месяца,но снова все показатели хорошие.Принимала витамины Е и К в таблетках,включила в рацион питпния сало и сливочное масло.Иногда бывает неприятное ощущение в области живота,начала набирать вес(в основном появляется живот,но беременности нет точно).Часто стала себя плохо чувствовать.Иногда неприятное ощущение возникает во время секса,иногда даже бывает больно. В чем может быть дело?
Здравствуйте. Напишите свой рост и вес. 3-7-й день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, ВА, инсулин, гомоцистеин.. 21-23-й день цикла Прогестерон, андроестендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон)