Консультации / Психология и психиатрия

Детская психология

Здравствуйте, можете ли вы меня проконсультировать по детской психологии? Моему сыну 7 лет, и в этом возрасте он сильно интересуется сексом, при любой возможности часто прикасается к моим грудям, распрашивает как происходит секс между мужчиной и женщиной. Сына воспитываю одна, разведена, разрыв с мужем сын переносил тяжело (хотя с мужеи за 14 лет толком и не жили), можно сказать воспитывала одна. Очень ревнует меня к другу, доходит до истерик, что его не люблю. По гороскопу он рак, читала , что это очень эмоцианальные дети. Если уже в этом возрасте он так интресуется сексом, что же будет дальше. ещё он очень надеется , что с его отцом мы всё таки помиримся и будем жить вместе, как правильно объяснить , что родители уже никогда не будут вместе. Спасибо.
Объяснить можно только прямо и откровенно, сказав, что, конечно, ему хотелось бы этого, но вы точно решили вместе не жить. А с остальным - это не ситуация для консультаций. В его возрасте такой стойкий и выраженный интерес, неспособность удержаться от сексуальных действий и истерики требуют психотерапевтической помощи. Показывайте мальчика очно и решайте вопрос о психокоррекционных занятиях.