Консультации / Педиатрия

Малыш не какает уже 3 день

Добрый день! Мы на гв,у нас тоже самая проблема не какает уже 3 день,нормально пукает ,ничего не тривожит ,иногда тужится но ничего не выходит,малыш спокойный,что делать?((
Добрый день! Если ребенка ничего не беспокоит, то можно просто отпаивать укропной водой, делать массаж животика. Но маме нужно задуматься о питании и исключить все молочное, так как именно молочный белок трудно переваривается и может вызывать задержку стула. С уважением, Екатерина Анатольевна