Консультации / Педиатрия

Малыш не какает 5дней

Здравствуйте.подскажите как быть малышу 6.5 месяцев и не какает уже 5 день.мы на гв и кушает все. Его не беспокоит нечего живот мягкий массаж делаю его не беспокоит он смеётся ещё. Газы отходят очень хорошо
Добрый день! Нужно анализировать рацион ребенка. Что значит, кушает все? В 6,5 месяцев ребенок еще не должен кушать все и задержка стула говорит о нагрузке на пищеварение. Здоровья Вам!