Консультации / Неврология

Мигренозные приступы с аурой

Здравствуйте, за последние 2 недели третий раз случается мигренозный приступ с аурой. Очень сильно шумит в голове, как будто на заводе, когда встаю стучит в висках сильно, хочется сесть обратно. В прошлом декабре - я прокалывала курс мексидола 15 дней и месяц пила винпоцетин 3 раза в день. В мае текущего года спазмы повторились, на пятом побежала к невропатологу, из назначений было винпоцетин и грандаксид. Все пропила. 2 Спазма было в сентябре и вот сейчас. Мне сейчас 34 года, знаю что такое мегринозный приступ с аурой лет с 10. Мне очень хорошо после мексидола, но последний невропотолог меня напугала, что мозг жидкость не любит, мое состояние отнесла скорее как депрессивно-возбужденное. Вопрос - можно ли мне проколоть мексидол, пропить бетасерк например 8, я углы сшибаю, заранее спасибо
Здравствуйте! Да, можно, препарат хороший. С уважением, доктор Малахов И.Ю.