Консультации / Неврология

Мигрень с аурой

Здравствуйте! У меня диагноз криптогенная эпилепсия с 6 лет. Принимала депакин 4 года. Были приступы с потерей сознания на 1-2 мин. И потеря памяти. Сейчас мне 19. Принимаю топиромакс 5 лет 1.5 Утром, 1.5 Вечером. И 1 р. В год весной во время обострения принимаю: кортексин в/м, мексидол, магне б6. Приступы 1-2 в мес. Длит. 3Дня, больше похожи на мегрене-подобные. Раздражает звук, свет, в голове распирающая боль. Перед приступом появляются темные круги перед глазами(не всегда). Иногда больно говорить (в голове). После болит затылочная часть головы. И бывает на следующее утро просыпаюсь с болью. В эти дни очень плохая память. Подскажите пожалуйста правильно ли мое лечение в плане вриема топиромакса. Как можно облегчить приступ мигрени? Какова вероятность развития инсульта?
Лечение призначено верно. у вас мигренозные проступы которые часто сопровождают епилепсию. Вам призначили лечение как профилактика возможного осложнения мигрени - нарушения кровообращения. Принимайте.