Консультации / Педиатрия

грудное вскармливание

Я была вынуждена прекратила грудное кормление,моему ребёнку 2.5года.Дочь легко перенесла отлучение от груди.Молоко до сих пор не пропало,а прошло уже две недели.Я очень переживаю что молоко есть,а покормить не могу,боюсь дочь травмировать.Как заглушить это беспокойство?
молоко может каплями выделяться от нескольких дней о нескольких месяцев. чем меньше вы трогаете грудь и стимулируете соско, тем лучше. а по поводу вашего беспокойства надо поговорить с психологом.