Консультации / Терапия

Рецедив Ангины на фоне приема атибиотиков

8 Дней назад терапевт диагностировал ангину -пробка на задней стенки горла. Выписал флемоксин. В процессе лечения заразился орви: кашель, сильный насморк, сегодня заболело горло. Врач меняет антибиотик на сумамед. Насколько это логично, не допив первый, начинать другой спасибо. Спасибо. Андрей
Врач вправе менять антибиотик, если видит в этом необходимость