Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте!

Здравствуйте! ,мне 37 лет у меня сложилась сложная ситуация в отношениях. я женат имею двоих детей 19 и 17 лет,полтора года назад в командировке познакомился с женщиной в ней меня все устраивает,но не могу не как определится где мне быть! так как приезжаю к ней первые два месяца все отлично,потом с дикой силой тянет домой,приезжаю домой понимаю что хочу к ней! просто мозг кипит! не могу зделать какой то выбор, и понимаю что мучаю обоих женщин
Здравствуйте. Понимаю сложность ситуации, в которой Вы оказались, но по переписке решать этот вопрос крайне неэффективно. Я рекомендую Вам обратиться за очной психологической помощью к психологу или психотерапевту, причем к мужчине. У женщины - психолога на Вас возможна негативная реакция (досада или раздражение). Женскую солидарность еще пока никто не отменял.