Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил кончик стержня шариковой ручки

Ребенок 1 год 10 месяцев кажется проглотил металлический кончик стержня шариковой ручки. Случилось это вчера. Никаких изменений в поведении и самочувствии нет. В памперсе пока ничего не найдено. Как быть? Какие последствия?
Здравствуйте, мелкие инородные тела могут выходить самостоятельно в течение 2-7 дней.