Консультации / Стоматология

Болят зубки!

моему сыну 2 годика. У него четыре передних зубикк верхней челюсти очень спльно пораженны кариесом. Кариес просто съел зубки! Они крошаться. В 1.8 мы обратились к стомотологу, зубки посеребрили и сказали что больше ничего нельзя сделать. Прошло уже 4 месяца. Сейчас мой сын до визга кричит говоря что у него в ротике вава и показывает при этом на больные зубки. Вопрос: как помочь ребенку
Удалить передние четыре зубика. Или обратиться на консультацию к детскому стоматологу-терапевту. Никаких замещающих передние четыре зубика пластинок ставить не надо.