Консультации / Стоматология

проблема с зубками

Моему сыну 4,5лет. В полтора года начали чернеть и крошиться передние зубы, сразу 4 верхних. ходили к детскому стомотологу, сказали ничего страшного, помазали серебром. Результата никогого, стало ещё хуже. Сейчас остался один зуб, а три раскрошились. Остаток зубов остались в десне.Кусать передними зубами не может , кусает коренными. Болеть, не болят. Посоветуйте, что можно сделать? Постоянно спрашивают, почему зубки чёрные. Так хочется, чтобы у ребёнка были красивые зубы. Посоветуйте пожалуйста ещё какой пастой лучше пользоваться?
Здравствуйте!Если зубы не беспокоят то пусть стоят до смены,а если появятся свищевые ходы,то тогда удалять,но вы не переживайте скоро появятся постоянные зубы(6-7лет)