Консультации / Стоматология

Дтские зубки

Здравствуйте!! моему сыну 4 года, у него уже 6 пломбированных зубов и один удален!!! наш стоматолог утверждает что все зубы вылечены, но сын продолжает жаловаться на зубную боль, причем постоянно показывает на разные зубы. Может зубную боль вызывать другие болезни например - невралгия?
Здравствуйте!может вашему ребенку нравится лечит зубы поэтому он и говорит что они его беспокоят,а если вы лечили зубы под наркозом,то они могут беспокоить