Консультации / Стоматология

Болят зубки от кислого

Здравствуйте.Дочке 2 года,зубки белые,на первый взгляд здоровые,но немножечко сколот передний зуб при падении (травма получена больше трех месяцев назад). В течении последней недели ребенок пытается сьесть апельсин,яблоко и плачет, говорит зубки болят. Перестает есть,запьет водичкой и боль проходит. Это сколотый зуб может так реагировать или причина в чем то другом? Что с этим можно сделать?как помочь?исключить кислое полностью?Заранее спасибо)
Здравствуйте! Всё умозрительно,так как Вы не прислали даже фото сколотого зуцба, не говоря о рентгене.. Судя по всему, скол и реагирует. Если срочно не реставрируете зуб, может дойти до удаления
Фото сколотого зуба
К вопросу приложено фото
На этих фото ничего не видно. Покажитесь хорошему стоматологу,сделайте прицельный рентген