Консультации / Онкология

Рак простаты

У папы (66лет) диагноз с61 рак предстательной железы t3an1m (нач.Пса 150 в 2014 г с октября)1 метастатическое поражение костей скелета . Состояние после системной лучевой терапии sr-89 хлоридом от 12.05.2015 Года. После проведенного лечения в мае 2015 г. Лучевой терапии и прогрессирования рака предстательной железы наступила кастрационная резистентность к препаратам золадекс и элигард. На гармонотерапии я с 07.11.2014 Г. За это время на лечении препаратом элигард и зомета 4мг. В . Рнцрр, где проходил лечение метостазов в кости. Рекомендовано дальнейшее лечение препаратом зитига 250мг 4 т 1 раз в день + элигард +зомета слышал про препарат рефнот -не сможет ли он улучшить положение? Спасибо заранее
Здравствуйте.назначенная схема зитига+элигард + зомета наиболее актуально в Вашем случае.