Консультации / Онкология

Рак простаты

У брата моего мужа рак простаты, операцию скзали делать поздно, были обнаружены метостазы в тазобедренных костях. Мы лечили его народными средствами , он набрал вес , ему стало лучше, сейчас ПСА 3.8, было 58.4 . но ноги болят, как лечится в этом случае врачи не говорят, выписывают только обезбалевающие, можно ли ему помочь? Или он приговорен.? Есть ли препараты для лечения костей. 18.10.2010 г.
Здравствуйте. Опухоль гормонально активная? Есть гистология?