Консультации / Онкология

Рак простаты

У моего папы рак простаты 2ст.Делать операцию отказались ,т.к. много противопоказаний(протезирование серд.аорты,протезирование тазобедренного сустава,удаление опухали головного мозга)Предлагают лучевую терапию.Недавно узнали,что есть брахиотерапия,но врачи Самарского онкологического центра сказали,что она малоэффективна.Так ли это.При необходимости могу выслать все анализы и рез.узи.
Здравствуйте,Самарский онкодиспансер является одним из ведущих онкологических учреждений,не приходится сомневаться в компетенции докторов,которые ,я думаю, адекватно оценили все показания для лечения вашего папы.Доброго здоровья вашему папе.с уважением.М.М.