Консультации / Онкология

Рак простаты, муж. 78лет

Добрый день уважаемая Марина Михайловна. моему дяде поставлен диагноз: Рак простаты. T3NхМ1(седал.кость) Глизон 8, Метастаз в кость таза. Сканирование - в области седалищной кости справа - участок повышенного включения радиоизотопа. Полученная картина не позволяет исключить единичное вторичное поражение костей скелета. Биопсия: низкодифференцированная аденокарцинома. Глиссон 8 Назначен препарат: Елигард на текущий момент пациент не испытывает никаких болезненных ощущений Прошу Вас прокомментировать этот диагноз, и назначенный препарат(по возможности). Так же прошу дать рекомендации какие процедуры ещё могут потребоваться. (терапевтические, радиологические и т.п). Благо дарю Вам вперёд за консультацию. Да благословит Вас Господь
зДравствуйте,вашему дяде назначено правильное лечение,в последующем,в зависимости от клинической ситуации, оно будет меняться,возможно еще будут добавлены препараты из группы бисфосфонатов.Доброго здоровья вашему дяде.С уважением.М.М.