Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

О пластике лице

Мне 47 лет. На лице у меня очень много мимических морщин. Немного осели губы, овал лица стал более мягким. Я бы хотела сделать легкую подтяжку, или можно предпринять что-то другое. Если делать подтяжку, насколько это выбьет меня из рабочего ритма? Может как-то можно записаться к Вам на прием? Елена
Здравствуйте Елена. Сложно что-то рекомендовать, не видя лица. Но, в подобных ситуациях можно выполнять подтяжку с помощью нитей. Это не большая по продолжительности операция (малоинвазивная), с хорошим лифтинговым эффектом. Реабилитация составляет 3-4 дня. Т.е. ее можно сделать в четверг и в понедельник быть на работе. Записаться на прием можно по тел: 8 906 700 28 85.