Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

о лице

Мне 45 лет. Но уже давно не могу избавится от двойного подбородка. Сама не полная - вес 60 кг при росте 165. Готова на любые жертвы, так как двойной подбородок отравляет мне жизнь. Сколько стоит такая операция? Спасибо.
Есть два принципиально разных подхода в решении вашей проблемы-сделать липосакцию подбородочной области или медиальную платизмопластику (пластику шеи) с восстановлением шейноподбородочного угла. Присылайте фото мне на сайт http://spbplastika.ru/fotokonsultacziya-plasticheskogo-xirurga.html посмотрю.Сначала фото, потом цена.