Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика лица

Семь лет назад я попала в аварию. У меня остались шрамы на лице. Ходила к хирургу сказали что на щеке сильно задеты нервы, сделать ничего не можем. Потом обратилась к другому хирургу он сказал что где из-за щеки тянет губу нужно заново все разрезать, а потом сделать шлифовку. Подскажите пожалуйста можно ли мне востоновить лицо? У меня большой шрам на щеке, на носу, и губе. И примерно сколько это будет стоить?.
Если поврежден лицевой нерв, и прошло уже 7 лет, то восстановить функцию пострадавших мышц практически невозможно, да и не всегда нужно. Что касается эстетики и коррекции асимметрии, можно. О цене говорить невозможно, т.к. ситуация не стандартная, нужно сначала определить объем вашей операции. Хочу сразу предупредить, коррекцию последствий повреждения лицевого нерва мало кто умеет делать.