Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика лица

48 лет ,мужчина,хотелось бы убрать носогубные складки.какая примерная стоимость?спасибо
Стоимость процедуры примерно 14-18 тысяч, это зависит от методики.Чаще всего используется рассасывающийся гель или собственный жир.
я это делал эффект 3-4 месяца,а сколько стоит пластическая операция?
а что именно вы сделали? операция с целью устранения в том числе носогубных складок одна: подтяжка средней трети лица, она обычно делается в комплексе с верхней третью (лоб, брови) и стоимость её 70 тысяч. лучше пришлите фото, будет понятнее о чем разговор. www.spbplastika.ru
кажется ювидерм называется и потом ещё какие то неглубокие уколы в кожу по морщине.результат мне понравился но жаль рассосалось всё очень быстро.мне объяснили что у меня имунитет хороший)
можно что-нибудь поплотнеее вводить, макролайн, например, он до года рассасывается. также есть филлеры рассасывающиеся до 2х лет, скульптра или нью-филл
70 т р это полная стоимость операции или есть доп расходы?вертикальные складка между бровями уберутся ?
Это только за операцию, наркоз и палата не учитываются.Вертикальная складка не совсем, сгладится - да, чтобы полностью её устранить надо ввести жир (во время операции мы это делаем) или гель+ботокс (можно и без операции).
Назавите пожалуйста примерную Полную стоимость пластической операции на лбу и убрать носогубные складки.Спасибо
Вышлите мне ваши фотографии на www.spbplastika.ru в раздел консультации по фото, я посмотрю и точно оценю, а то так можно до бесконечности.