Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика лица

После третьих родов у меня правая часть лица стала, как бы, опускаться вниз, бровь, внешний угол глаза, угол рта, даже ноздря стала деформироваться. Хотелось бы узнать, можно это как-то исправить и если да, то сколько, примерно, может стоить такая операция?
Коррекцию сделать можно, не все и сразу , но можно. А что говорят невропатологи по поводу вашего пареза?
Здравствуйте. Вообще-то, невролог поставил мне диагноз- неврит лицевого нерва. Назначал преднизалон, никотиновую кислоту, витамин В. При болях баралгин в таблетках. Ходила на физ.лечение. Спасибо за ответ, понятно, что процесс долгий, а какова стоимость?
Когда окончите лечение и его результаты станут стабильными, тогда можно думать о коррекции.