Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

о пластике с помощью собственного жира

Здравствуйте! В программе "Здоровье" видела, что удалённый при помощи липосакции с живота жир ,вводится под кожу на лице и тем самым распрямляют морщины.Возможно ли ввести этот жир в нижнюю часть ягодиц, с целью коррекции формы, т.к. от природы форма попы похожа на перевернутую грушу? Если женщине 30 лет и она после родов имеет растяжки?
Растяжки отдельная тема и лучше всего с ними справляется лазер. Относительно липофиллинга, а именно так называется методика пересадки собственного жира, да, обращайтесь. В вашем случае выполняется липосакция для коррекции талии и введение жира в туда, где нужно создать наполнение.