Консультации / Педиатрия

Ребенок в 2 года не ест

Здравствуйте ребенку исполнилась 2 .2 Не ест ничего кроме бубликов и сосисек.Пыталась не кормить целый день все равно не ест ...До полутора лет очень хорошо ела я даже поражалась ее аппетиту ...А потом как рукой сняло не ест и все что делать посоветуйте???
Здравствуйте! я порекомендую обследовать--сдать анализ крови и посмотреть гемоглобин (зачастую анемия дает и снижение аппетита), а так же пройти полное обследование у детского гастроэнтеролога, ведь чаще всего причиной снижения аппетита могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся