Консультации / Педиатрия

Ребенок 3 года не ест и не интересуется едой

В 2,2 года пошли в сад и перестал кушать совсем, только всякие куски, хотя до сада ел и супы и кашки, мало, но ел. В саду ничего не ест тоже, только хлеб и напитки. Сейчас 3 года и ничего не меняется. Похудел, но нового ничего не хочет пробовать, даже к столу не подходит. Наш набор макароны 10-12 шт, орехи арахис 10-20 шт, пюре фруктовое и творожок агуша , и это на целый день!!! В саду и педиатр толком ничего не предлагают: "Такое бывает - адаптация к садику". Помогите советом, как справиться.
Здрвствуйте! Пробовали сажать за общий стол и предлагать скушать то, что едите Вы? Из Вашей тарелки? Всего ВАм доброго! С уважением, Бутузова Олеся