Консультации / Травматология и ортопедия

Опухла нога в области голеностопа

Здравствуйте....Когда-то давно (лет 10 назад) вывихнул ногу и не обратился к врачу...Теперь опухает нога в области голеностопа, через время проходит...С периодичностью...При этом болезненные ощущения, невозможно наступить на ногу, как будто вывихнул только что...Скажите, что это может быть? Как снять боль? И к какому врачу обратиться?
Начните с осмотра у травматолога, возможно понадобиться МРТ сустава с записью на диск.