Консультации / Травматология и ортопедия

Восстановление связок голеностопа

Добрый день! Катаясь на коньках, ещё в декабре прошлого года, сильно подвернул ногу. Вследствие чего она опухла, был сильный кровоподтёк. Диагноз - частичный разрыв связок. Лечение было мазью "Тарумель" и обезболивающие мази. Сейчас уже март, но у меня до сих пор бывают не сильные боли в области вывиха. Также при подтягивании носка к себе образуется бугорок на внутренней стороне стопы. У меня вопрос: нормальное ли это состояние реабилитации, или всё таки лучше очно проконсультироваться с врачом? И могу ли я продолжать занятия спортом, в частности на беговой дорожке? С Уважением, Андрей
Здравствуйте! Конечно для оценки состояния лучше смотреть на ногу. Остаточные боли после повреждения связок могут сохраняться долго. Если что, обращайтесь.