Консультации / Неврология

Лечение после блокады

Здравствуйте, мне 44года.Три года назад я обратилась к врачу жалуясь на боль в плече.После всех обследований врач установил мне диагноз плечелопаточный артрит.После проведения разных процессов физиотерапии,боль не прошла.После зтого врач предложил мне сделать блокаду.Немного боясь о последствиях,я все же согласилась,уж очень болело плечо.На три года я забыла о боли,я так была рада.Но вот недавно все повторилось,причем теперь уже с плеча боль идет в локоть.Скажите,пожалуйста,мне снова делать блокаду,или можно попытаться какое-либо другое лечение.Просто говорят,что после блокады уже ничего не поможет,правда ли это?
Здравствуйте! Блокада лишь часть лечения и она прекрасно сочетается с физиотерапией, лечебной физкультурой. Поэтому в этот раз пройдите комплексное лечение, но сперва УЗИ или МРТ сустава. С уважением, доктор Малахов И.Ю.