Консультации / Хирургия

Боль колена после блокады

Месяц болело колено с внутренней стороны и опухала икра.сделали блокаду в колено где проявлялась боль.два дня вообще не болело на третий день появились боли гораздо сильнее .на четвертый день боли усилились по всему колену.колено распухло ,нельзя согнуть,дёргает,сильно болит.травмотолог говорил что надо делать два укола,но мне стало после первого вообще плохо.Надо делать второй укол? Почему так все ухудшилось и какие последствия.Что делать?
В представленной информации все признаки развития артрита и синовиита. Повторные внутрисуставные инъекции делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Необходимо начать курс комплексной противовоспалительной терапии, желательно - в условиях стационара. Иначе крайне высок риск развития гнойно-септических осложнений.