Консультации / Неврология

Онемение в руках и ногах после блокады

Здравствуйте, делали блокаду дексаметазон с лидокаином 1 ампулу, укололи в 6 местах в области спины, в области С7-Л3, спина не беспокоила, были боли только при движении, на следующий же день начала сильно болеть вся спина от плеч до поясницы, жгучей ноющей болью, болит как будто внутри спины, появились ноющие тянущие боли в ногах, затем дня через два присоединились и усиливаются онемение, покалывание, чувство мурашек в ногах, икрах, стопах пальцах, и так же в руках особенно в кистях и пальцах, постоянно целыми днями, так же отмечаются небольшие судороги, чувство холода, спазмы, снизилась чувствительность, скажите это осложнение от блокады или другое. Что мне посоветуете какое лечение, обследования? Сейчас сделала 3 иньекции вольтарена, пью мидокалм, улучшения нет, До это никогда таких симтомов не было, прикладываю мрт прошлого года
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вряд ли перечисленные симптомы могут быть связаны с блокадой. Общепринятая практика, если пациента что-то необычное беспокоит - это повторный осмотр лечащего врача. Тем более если появившиеся симптомы Вы раньше никогда у себя не наблюдали.