Консультации / Проктология

Проктология

Здравствуйте. Во время беременности, на последних неделях появился наружний узел. Можно ли как то от него избавиться медикоментозно? И что нужно принемать? К врачу сходить нет возможности, так как у нас в городе его просто нет.
Добрый день! Не совсем понятно - когда была беременность? Если прошло более нескольких месяцев, то вероятно медикаментозно это не вылечить. Нужно найти возможность и показаться специалисту в другом городе. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.