Консультации / Сексология

Либидо

Добрый день! Мне необходим ваш совет. У меня опустилось либидо до минимума. Половой жизнью начала жить в 16 лет. В жизни было 2 партнера. Всегда все устраивало. Половые отношения доставляли удовольствие. На протяжении 1,5 года пила оральные контрацептивы. Бросила потому, желание абсолютно пропало. Более того, половые отношение вызывали отвращение. Прошло уже более 2 лет как я не пью ок. Ситуация улучшилась. Но я все равно не хочу секса. При па мне немного приятно, но не более. Оргазм бывает крайне редко. Секс начала рассматривать только, как супружеский долг. Прошу помогите!
Здравствуйте. Дети? Контрацепция? Половая жизнь? Мастурбация?