Консультации / Гинекология

Либидо и контацепция

Здраствуйте. Мне 21 год. Больше года пила белара по назначению врача. На протяжении всего этого времени были резкие перепады настроения, частые головные боли и резкое понижение либидо. Не пью эти таблетки уже две недели, состояние всё тоже. Добавилась тупая боль внизу живота. С чем это может быть связано?(аппендицит вырезан, с гинекологией никогда проблем не было) Что вы можете мне посоветовать? какие-то другие ОК?
Уважаемая респондентка, возможно, снижение настроения было связано с приемом ОК. Вероятно, белара Вам не подошла. Обсудите с врачом замену препарата.