Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции из-за волнения

Здравствуйте. Мне 23 и я девственник. Проблема началась лет в 19, с моей первой девушкой. Я встречался с ней около месяца, она мне очень нравилась, всё было хорошо. Сексуального опыта у меня не было, поэтому я несколько волновался перед первым сексом. Когда дело дошло до предварительных ласк, я был очень возбужден, но когда надел презерватив и соберался уже ввести член, эрекция неожиданным образом прервалась, а на место возбуждения пришло чувство тревожности и волнение. Девушка сильно обиделась на меня. Я был подавлен и прекратил с ней общение. Следующий раз ситуация повторилась примерно через год. Опять встречался порядка месяца, дело дошло до секса. С эрекцией всё было в порядке до момента когда пришлось надеть презерватив. В данной ситуации девушка даже стала плакать, тут я совсем не находил себе места. Пробовали несколько раз исправить ситуацию алкоголем (не помогло) и даже виагрой (до начала полового акта возбуждение отличное, но в самый нужный момент оно пропадает абсолютно). Отношения развалились вновь. Спустя пару лет и пройдя через армию, я решил, что все мои былые проблемы наверняка позабыты и решил вновь начать отношения. И вот история повторилась буквально вчера. Она привлекательная, когда ее обнимаю и целую есть возбуждение, но как только дошло до секса, возбуждение пропадает вновь. Девушка опять обижена, я растерян и зол на себя. Полагаю раз с эрекцией всё в порядке, стабильно мастурбирую, то это явно не физиологические проблемы. Очень не хочется разрушать и эти отношения. Подскажите как быть?
Здравствуйте. Как стабильно мастурбируете? Попробуйте поменяться ролями. Пусть партнерша вам надевает презерватив и сама вводит половой член. Подсказать можно, телефон на страничке.