Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Добрый день! У меня такой вопрос;у меня не было секса приблизительно 4 месяца,сейчас появилась девушка которой я очень дорожу и есть большие планы на будущее... При первой попытке занятия сексом,у меня не было 100 % эрекции,она то появлялась то пропадала.В конечном итоге достигли оба оргазма,но я очень долго,как бы сказать,разкочегаривался.. Во второй раз таже история, но во время полового акта у меня пропала эрекция... Что не мало важно,я раньше ,в основном,занимался сексом без презерватива,сейчас девушка настаивает только с презервативом!При ласках эрекция есть,а когда начинаю одевать презерватив-начинает ослабевать эрекция!!! Подскажите пожайлуста, что мне делать и куда обратиться?! У меня есть два варианта,это может я сильно девушку идеализировал,и из-за этого сильно переживаю?Или боюсь презервативы ?! подскажите пожайлуста!!!
Здравствуйте. Есть и третий вариант - первый и второй, вместе взятые. Конечно, это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: слишком сильное волнение вместо возбуждения. Почитайте на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там все про Вас: и что было, и что делать, чтобы больше так не было. Удачи!