Консультации / Сексология

Сбои эрекции и отсутствие желания

Здравствуйте. Мне 26 лет, 4 года в браке, в супруге все устраивает. Суть проблемы - 2 варианта развития ситуации: - перед сексом чувствую возбуждение, член "встает", но недостаточно для начатия полового акта, либо достаточно для того чтобы начать, но эрекция может пропасть в любой момент; - просто нет желания, т.Е. В голове то желание есть, но эрекции нет. Данная ситуация происходила и раньше, но это было не чаще чем 1-2 раза в 4-5 месяцев, а в последнее время это стало происходить регулярно. Нормальный секс случается только после более-менее продолжительного перерыва(3-7 дней). Проблема очень унизительная, на мой взгляд, и уже доходит до того, что я мысли о сексе у меня ассоциируются с очередной неудачей. Подскажите пожалуйста, с чего начать обследование и к какому специалисту обратиться - к урологу или сексологу?
Здравствуйте. Если проблемы в сексе, то к сексологу. А если со стороны мочеиспускания, то к урологу. А если с чего начать, то расскажите как начиналось? Это уже последствия. Если есть доктор рядом, то лучше очно. А если проблема в наличии доктора, то пишите. Будет разбираться. И если обозначитесь территориально, то вдруг есть мой коллега к которому можно будет обратиться.
С мочеиспусканием проблем нет. Нахожусь в МСК. Забыл сразу написать, что утренняя эрекция тоже стала довольно редким явлением. Началось это давно. Сбои бывали всегда, но это происходило настолько редко, что не обращал на это внимания. Начиналось примерно также как и сейчас происходит - в любой момент эрекция может пропасть. Это может случиться в момент натягивания контрацептива, в момент "входа" или вообще под конец процесса...
Проблем с мочеиспускание нет. Нахожусь в мск. Началось... Даже не помню как, просто раньше это происходило очень редко и я не обращал внимания. С 13-14 начал мастурбировать, в 16 был первый опыт с девушкой(все получилось только с третьего раза из-за волнения). С 16 регулярная половая жизнь. Ещё в прошлом году на отдыхе мог за ночь 4-5 раз, в последние полгода этим похвастаться не могу. Забыл сразу написать-утренней эрекции практически нет(очень редко).
Здравствуйте. В мск много специалистов, если очно попробовать? Или есть проблемы с финансами? Я сейчас в командировке в мск. Могу проконсультировать очно.
Само собой я пойду ко врачу, просто хотелось бы знать, с чего начинать. Может анализы на гормоны сдать? Просто чтобы не с пустыми руками приходить на консультацию.
Здравствуйте. Если собираетесь идти к врачу, то он и назначит обследования какие нужно. Зачем заранее что- то делать? Я вам посоветую, а доктор видя вас спросит, а зачем? Поэтому я вам и предлагал подойти ко мне и мы бы обсудили. Что нужно, а что нет. Удачи!
Ок. В любом случае, спасибо за консультацию.