Консультации / Сексология

Не встает из за жуткого волнения

Здравствуйте, мне 22 года. Очень вас прошу, дайте совет, что делать и к кому лучше всего обратиться! Никогда проблем с эрекцией не возникало, до этого ужасного момента. Утром эрекция отличная. Сам я спортсмен, веду активный образ жизни.На здоровье до этого момента никогда не жаловался. Не пью и не курю. Встречаемся с девушкой уже 8 месяцев. Дело дошло до интимной близости. После продолжительных ласк заметил что очень сильно волнуюсь, в принципе как и она. В итоге не встал вообще. Жутко разозлился сам на себя и огорчился. Благо девушка очень понимающая у меня, успокоила и не обиделась. После всего этого мы пробовали еще несколько раз. Безрезультатно. Во время предварительных ласк член как каменный. Но во время введения он просто падает как убитый. В принципе волнение возникает из за того смогу ли доставить любимой девушке удовольствие или нет,еще и из за размера члена соответственно. (13-14См) половую жизнь начал вести совсем недавно. Были проблемы с девушками. Очень долго заменял их отсутствие мастурбацией. Начал с 14-15 лет. При чем очень активно и по нескольку раз в день на протяжении 7 лет. Бывало дело доходило и до 10 раз.Осуждаю дико себя за это. Завязал совсем недавно. Скажите, влияет ли каким либо способом мастурбация на эрекцию? После всех этих неудач заметил что пропала тяга и влечение в прекрасному полу. Раньше от простых прикосновений и обниманий голова кругом шла. Надеюсь это из за простых переживаний. Смотрю на девушку, глазами готов просто "разорвать", а в итоге заметил что как раньше дикого желания нет, будто бы испарилось. Прошу, подскажите как мне быть...
Здравствуйте. Ваше дело выигрышное! Вы молодой человек! Уберем комплексы из головы. Мастурбация это дело обычное и распространенное в подростковой среде. Особенно в период юношеской гиперсексуальности. Нужно любить свое тело! А если глядя на половой член и думая о нем... а подлиннее бы... Он обижается на вас и не хочет быть вам помощником. Результат вам известен... А чем лучше 15-16 см.? Вы не знаете, а только додумываете... Удовольствие партнёрше доставляет мужчина, а не член. Член это детородный орган. А руки, губы, язык, ласковые слова? Но это уже лекция. Хотите разобраться в этом сложном вопросе? Обращайтесь, телефон есть. Удачи!