Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции перед самим половым контактом

Добрый вечер! Я столкнулся с такой проблемой: перед самим половым контактом у меня резко пропадает эрекция и с трудом восстанавливается. При предварительных ласках,пока мы еще одеты,эрекция наблюдается через раз,по утрам все в порядке,в остальное время дня тоже,но вот именно перед самим контактом все внезапно пропадает... занимаюсь спортом,силовые нагрузки часто...думал уже,что очень низкий уровень тестостерона! также считаю,что просто волнение очень сильно мешает и все рушится из-за этого..как мне избавиться от него? Неудача была с этой девушкой и в первый раз,и в последующие...в общем,она-3-ий половой партнер. Да,забыл добавить,мне-19,а потому,очень сильно переживаю...очень страшно,даже скажу...если нужно,то какого врача посетить? заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вы реально считаете, что тестостерон падает перед введением, а в остальное время позвоялет Вам иметь эрекцию? Нет, так не бывает. А вот так, что Вы себя пугаете и себя пугаетесь - вот это реально. Пока нет УГРОЗЫ сношения, - все в порядке, а как Вы понимаете, что уж ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию - так она и пропадает. Потому что вместо удовольствия - тревога и страх. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Удачи!