Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте! Мне 20 лет, секса не было 2 года, иногда баловался на порно фильмы! Недавно начал встречаться с девушкой, дело дошло до секса, и когда надо было входить в нее, то член ослаб и в итоге упал. Во время ласк стоит хорошо, по утрам тоже, возбуждение есть. Как время приходит непосредственно входить или надевать презерватив , эрекция ослабевает, что может быть? Еще есть факт, когда у меня эрекция , могу отвлечься не на много и она пропадает постепенно. 1 Раз у нас был секс, кончил за 2 минуту! Почему член падает непосредственно перед сексом, перед проникновением? В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Нужно войти в регулярную половую жизнь. Выбрать надежный метод контрацепции. Во время прелюдии оставайтесь на спине, партнёрша возбуждает вас, надевает вам презерватив и сама вводит (садится) п.ч. Дополнительная онлайн консультацию возможна по телефону.