Консультации / Сексология

Проблеммы с эрекцией

Здравствуйте, мне 24 года, женат 1.5 Года, в последнее время мучает вопрос- все началось с того, что член самовольно начал падать во время процесса,в начале во время ласк стоял, далее ввел во влагалище пару минут и падает, стоит как то отвлечься сразу падает и больше не встает (ни какие ласки не помогают(ни минет, ни поцелуи, ничего) замертво. Теперь даже во время ласк бывает не встает,если стоит то вяло, на половину. Раньше с утра всегда стоял колом, сейчас редко, пытаюсь воспользоваться утренним стояком, начинаю процесс, член особо ничего не чувствует (чуствительность слабая), днем на работе или за рулем сам с собой встает и стоит колом и по пол часа, хоть даде и не думаешь об этом и вообще отвлечен другими делами. Прошу помощи, так как не могу понять в чем причина, как с этим бороться.
Здравствуйте. Бороться бесполезно! Нужно понять причину и ее устранить. Чем предохраняетесь? Условия для интима? Работа? Мастурбация? Утренние эрекции не ловите, они не для секса. Хотя гормональный фон утром самый выгодный для секса, но учитывая достаточное количество времени.