Консультации / Неврология

Лечение грыжи позвоночника

У меня та кт шейного отдела позвоночника с6-с7 грыжа до 4мм. Выше -протрузия.Паравертебральные мягкие ткани не измененына кт поясничного отдела грыжа диска 4мм на л4-л5 с корешковым синдромом. L5-s1 3vv без корешкового синдрома. L3-l4 то же самое. Объективно левая нога испытывает сильные боли независимо от положения ноги. Стоят практически не могу. Хожу прихрамывая. Левая нога кажется короче. Правая нога немеет при ходьбе от бедра и ниже.Лечили нпвс. Дексаметазон. Витамины. Блокады кеналога на лидокаине. Все как мертвому припарки. Наши местные врачи разводят руками. От операции они отказываются. Я тоже не хочу. Помогите советом.Пожалуйста мне 65 лет.
Добрый день! В данном случае об операции речи быть не может. Обратитесь к остеопатов. С уважением, Олег Павлович