Консультации / Сексология

Здравствуйте Я выявил у себя СТОСН но кроме этого есть еще проблема

Я парень, мне 20 лет. Не было секса примерно 1.5 Года. Сейчас же появилась девушка, которую я добивался 2 года. Мы встречаемся 3 месяца, и сегодня у нас была первая ночь(если это так можно назвать). Ничего не получилось. В самый нужный момент у меня не встал, потом я пытался поднять его. Но все без успешно. Ну ладно подумали, решили взять перерыв, и через 5 минут начали заново. В нужный момент у меня опять не встал. (Сейчас прочитав данный сайт понял что у меня стосн). Но кроме этого, когда я пытался разбудить своего "приятеля", и всевозможно трогал его, в следствии чего случайно кончил(притом ей в живот). Особого удовольствия от этого оргазма не получил. Все происходило в машине (если это важно). А также до этого когда мы, просто ласкали друг друга: обнимались, целовались и терлись. В таких моментах, я заметил у меня происходят, как я их называю микрооргазмы. После чего страшно болят яйца. Даже по утрам вместо сильной эрекции, у меня небольшой стояк, который случайно кончает. В чем может быть проблема? Может мне попробовать виагру? Я боюсь если у меня даже будет сильная эрекция, я кончу не успев засунуть. Или же через пару секунд.
Здравствуйте. Нужно убрать от себя незаконно присвоенный диагноз и поговорить откровенно с доктором. Все поправимо, если искать помощи у доктора сексолога.