Консультации / Сексология

Муж куколд подсознательно

Добрый день, вот уже год вместе, в плане секса все хорошо, меня он возбуждает и удоволетворяет, но сначала иногда просил во время секса рассказывать мне о бывших сексуальных отношениях, (кто когда и как, ) а теперь это дошло до того что он сам настаивает что б я себе нашла мужчин, что бы занималась с ними сексом а потом ему рассказывала, показывали фото видео или даже он будет смотреть... Но это как пороховая бочка, иногда скажешь что то на эту тему и его это задевает, или во время секса рассказываю ему, а после он это вспоминает и начинаются какие то обиды, С одной стороны что не сделаешь для любимого, а с другой это очень скользкое развлечение, сегодня его это возбуждает а потом ни доверия ни уважения! Помогите как правильно поступать, желательно как убрать в нем эту склонность, (я уже пробывала рассказывать про наш с ним секс и говорить как мне нравится, но ему не то, он хочет именно с другими) что делать???
Здравствуйте. Бывает и такое. Ваше право поддерживать такое состояние отношений или нет. Должно быть все на взаимном желании... Что делать? Переписка не выход. Нужен реальный диалог с доктором сексологом, психотерапевтом, психиатром.