Консультации / Педиатрия

Энтеросгель с компотом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 5 мес, назначили энтеросгель ( в инструкции написано есть с ложки и запивать водой, либо развести в воде и выпить) не пьет ребенок и не ест...Сразу все обратно, извиняюсь выблевывает. Попробовала запарить чернослив, и в этот компотик добавляю нужную дозу..И только так ребенок пьет его?? Это допустимо?? Или будет бесполезно совместное употребление с таким компотом?
Добрый день! такой способ приема энтеросгеля допустим, от этого он не потеряет своего терапевтического эффекта, не переживайте. Здоровья Вам!