Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул у ребенка

Здравствуйте,ребенку 1.5Года,с рождения проблемы со стулом,перевели на низ колактозную смесь и пропили интести бактериофаг,стул стал реже и кашецеобразный. В 6 мес начался сильный понос,лежали в инфекции,там поставили диагноз ротовирус и синегнойная палочка в кишечнике,с тех пор нормального стула у ребенка нет,тнмнозеленый как жидкая паста 1-2 раза в день,но периодически учащается до 6 раз и становится водянистым,пропиваем энтерофурил и пиобактериофаг,стул опять становится 1 раз в день пастообразный и так уже год. Находимся на безлактозной диете(кал на углеводы до диеты о.5-0.7).Дисбактериоз постоянно лечим,пропили все бактериофаги несколько раз,энтерол,креон,бификол,энтеросгель,бифиформ,примадофилус,но результата нет. По результатам последней копрограммы соли жирных кислот в большом количестве. По узи гепатоспленомегалия,деформация желчного пузыря. Общий анализ крови гемоглобин 116,остальное в норме. В 6 мес весили 10кг,за этот год набрали всего 2 кг,сейчас при росте 91см вес 12 кг,на вид ребенок очень худенький. Что еще нам нужно обследовать,мы не можем есть фрукты,все что содержит сахар-кисели,компоты и мучное тоже на все стул учащается и детские пюрешки тоже . Сколько врачей прошли результата нет кроме лактазной недостаточности и дисбиоза кишечника больше ничего не ставят. Что еще нам обследовать можно?
Обследуйте гепатобиллиарную систему и ЖКТ на предмет раздраженного кишечника