Консультации / Онкология

Онколог-офтальмолог

Добрый день. Моему дедушке поставили диагноз адено-кистозная карцинома правой орбиты. Случай уже сложный, прошу кто знает к какому врачу можно обратиться сообщите пожалуйста. Очень срочно, очень болит глаз. Надеюсь на Вас.
Добрый день! для того чтобы понимать распространенность опухоли необходимо сделать КТ головы с в/в контрастированием. Вам нужен онколог - специалист по опухолям головы и шеи. Наиболее хорошие результаты могут быть достигнуты с помощью хирургического лечения. Лучевая терапия тоже возможна. Для решения данного вопроса нужна очная консультация. Доброго здороья!