Консультации / Офтальмология

Родинка на краю века

Добрый день! Меня зовут Виктория. Мне 27 лет. У меня есть родинка, необычная. Расположена на середине глаза, на краю нижнего и верхнего века. Т.е когда глаз закрыт она как бы соединяется, а когда открыт разделена пополам. Ресницы все время выпадают из родинки. Только сверху. Когда отрастают свое. Получается пустое место, без пучка ресниц. Как поступить с такой родинкой. Никогда не беспокоила меня. И потому не обращалась с этим вопросом. Может быть обратится к специалистом или вообще нужно как то её обследовать. Подскажите пожалуйста! Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С данной проблемой Вам необходимо обратиться к офтальмологу на очный осмотр.
Добрый день! Была у врача онколога. Родинки удалили лазером 4 дня назад. Сейчас на этом месте ямочки и черные корочки. По верхнему веку синяк вдоль глаза. Нижнее веко травмировано больше по самому краю. Внутри слизистая красная. Врач говорила только чаем промывать. Не делаю этого. Не хочу мочить корочку. Скажите как хорошо восстанавливается слизистая. Нужно ли капать капли? Стоит показаться офтальмологу после этой процедуры? Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо очно проконсультироваться у врача-офтальмолога, и только после этого можно будет решить, стоит капать какие-либо глазные капли или нет.