Консультации / Гастроэнтерология

печеночный фермент

здравствуйте.при поступлении в родом(вторые роды)провели биохимию крови,обнаружилось повышение печеночного фермента до 280ед,вводили гептрал внутривенно,сделали экстренное кесарево.УЗИ изменений в печени не однаружило.меня никогда не беспокоили боли ни с правой,ни с левой стороны.обе беременности была сильная изжога и все,больше проблем со здоровьем не было.ситуацию с печеночным ферментом мне не обьяснили и благополучно выписали из роддома.во время третьей беременности на сроке 6недель,сама решила сдать анализ,печеночный фермент оказался 110,АСТ67.на Узи изменений опять не обнаружили.на приеме зав отделения гастроэнтрологии написала что то не понятное и сказала это гепатит,но анализы на гепатит всех видов отрицательные.теперь она разводит руками,прописала эсенциал форте и сказала прийти через три месяца.беременность пришлось прервать.Помогите пожалуйста разобраться!что со мной происходит,как лечить,куда обращаться?в компетенции наших врачей возникли большие сомнения.с уважением,жду Вашего ответа
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу. Гепатиты бывают разные, не только вирусные. Ферменты могут повышаться не только при гепатитах. Обратитесь в другое лечебное учреждение.